Дом 2 новости 19 09 (сентября) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

ad620e9f81792f63e9ed325b3b02787f.jpg  1922×1082

В последних новостных сообщениях о «Доме 2» на 19 сентября говорится о множестве разнообразных событиях, произошедших на телестройке, к примеру, Кручинина решила покинуть телешоу по собственному желанию, а мама Африкантовой поддерживает Чуева.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 19.09.2015: скандальные новости, сплетни

— На телепроект Кручинана попала сравнительно недавно, но на женском голосовании решила покинуть его по собственному желанию. На своей страничке в социальной сети она решила написать о причинах уходах. Первым делом она отметила, что это телешоу совсем для нее не подходит. Она чувствует себя на нем маленьким котенком, загнанным в угол, который не может за себя постоять. Аня также проверила отношения с Максимом и убедилась, что он не тот человек, с которым бы она хотела построить семью.

— На вчерашнем лобном месте мать Африкантовой отметила, что Чуев правильно поступил, отправившись на отдых в одиночку. Это должно помочь понять парню, нужна ли ему Марина или нет. Девушка в свою очередь сильно расстроилась тем, что ее родная мать выступает на стороне Андрея.

— В свою очередь Чуев продолжает выкладывать на своей страничке в соцсети фотографии с отдыха. Напоминаем, что в настоящее время он находится в Турции.