Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 19 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – Виктория Бекхэм решила свести тату, посвященное ее супругу

GettyImages-488755371

Супруга Дэвида Бекхэма, известного футболиста, Виктория Бекхэм решила удалить татуировку, которая была посвящена ее мужу. Журналистам удалось увидеть это во время посещения вечеринки, которая прошла в городе Нью-Йорк. На этом мероприятии модель была в платье с открытой спиной.

Репортеры взглянули на спину звезды и заметили, что ее тату сильно побледнела. Пока точно неизвестно, решила ли Виктория удалить татуировку лазером или попросту сильно замазала ее с помощью тонального крема.

Отметим, что пару лет назад, бывшая солистка Spice Girls сделала себе на спине тату с надписью, которая была посвящена ее возлюбленному. В средствах массовой информации отмечают, что это уже не первый раз, когда Виктория пытается свести свои татуировки. К примеру, недавно она использовала лазер, чтобы убрать со своих рук имя супруга и информацию, касающуюся их свадьбы. Многие журналисты посчитали, что звезда планирует уйти от Дэвида в скором будущем.

Модель в свою очередь отмечает, что тут нет никаких оснований для слухов или сплетен. «Для меня это часть взросления. Я хочу смотреться на публике более серьезной, ведь индустрия моды сейчас ничего не прощает», — отметила Виктория.