Дом 2 новости 03 09 (сентября) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1403497562_9797

Согласно последним новостным заметкам из «Дома 2» на 3 сентября произошло немало интересных событий на данном телепроекте, например, Кальметова возобновила отношения с переводчиком Давидом, но ее снова постигла неудача, а на периметр совсем скоро вернется Александр Моисеев.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 03.09.2015: скандальные новости

— Напомним, что недавно Кальметова предала Давида и целую ночь провела с Яббаровым. Однако потом она поняла, что не может находиться с этим человеком в одной комнате больше одного часа, а потому попыталась вернуться к переводчику. Давид сначала отвергал предложения Светланы, но затем все же сдался. Но не прошло и нескольких дней, как они снова расстались. Впрочем, девушка не стала долго страдать и тут же начала приставать к Худякову.

— Григоренко начал открыто флиртовать с Гозиас и даже пару раз поцеловал ее в губы.

— Черкасов рассказал поклонникам о трудностях в отношениях с Романец. Он сообщил, что они хотели расстаться уже перед мероприятием «Человек года», но затем приняли решение изображать счастливую пару, чтобы выиграть в конкурсе. Теперь же они точно расстанутся.

— Коробейникова полетела в Санкт-Петербург, чтобы увидеть родителей Григоренко. С этого момента прошло более двух дней, а от девушки до сих пор нет никаких известий.