Дмитрий Хворостовский, последние новости о состоянии здоровья сегодня, 28.07.2015

1438057374_656

Если прочитать последние новостные сообщения о состоянии Дмитрия Хворостовского, популярного артиста, то можно узнать, что недавно он принялся проходить курс лечения от рака. Химиотерапию ему проводят в клинике Лондона. Болезнь удалось найти на ранней стадии, поэтому врачи уверены, что Дмитрий сможет ее победить.

Состояние здоровья Дмитрия Хворостовского на 28.07.2015: артист практически вылечился от рака

Фанаты певца постоянно следят за состоянием здоровья своего кумира и беспокоятся за него. Они надеются, что Дмитрий сможет быстро привести себя в форму. Впрочем, артист не унывает, хоть ему и пришлось отложить все свои выступления на ближайший месяц. Скорее всего, лечение будут длиться на протяжении всего лета.

Отметим, что Хворостовский проходит лечение в одной из самых лучших клиник столицы Англии. Именно здесь лечится королевская семья. Каждый день он проходит двухчасовые процедуры химиотерапии. Самочувствие певца улучшается. Например, у него пропали боли в голове, и нормализовалась координация движения. Скорее всего, осенью исполнитель вновь начнет выступать на большой сцене.

На это предположение так же указывает тот факт, что Хворостовский не стал отменять свой концерт, который должен пройти в Москве 29 октября. На нем он выступит вместе с Элиной Гаранчей, прославленной оперной певицей.