Жанна Фриске умерла от рака 16.06.2015: последние дни жизни

1398220224_8

Известная российская исполнительница Жанна Фриске умерла. Смерть добралась до нее вчера в 22:00 по московскому времени. В этом году ей должен был исполниться 41 год. Последние дни певица находилась без сознания, однако родные и близкие не могли даже представить, что шансов на спасение нет. На текущий момент времени родственники решают, где и когда будет похоронено тело девушки. Информация будет сообщена позднее.

Напоминаем, что в начале прошлого года у Жанны диагностировали страшную болезнь – рак головного мозга в последней стадии. Многие поклонники певицы отдали свои деньги, чтобы помочь ей в лечении. Было собрано боле шестидесяти миллионов рублей. Однако все предпринятые меры лишь отсрочили болезнь, но не смогли ее победить.

«Да, Жанна умерла. Это случилось вчера вечером», — заявил отец звезды.

После прохождения курса лечения в Соединенных Штатах Америки девушка вернулась в Россию вместе со своим мужем и сыном. Она поселилась в загородном коттедже, где проживали ее родители. Именно в этом доме певица проходила восстановление.

Свою известность Жанна смогла получить, находясь в группе «Блестящие». Затем ей удалось создать сольную карьеру и сняться в нескольких кинофильмах.