Свежие новости Новороссии сегодня 25 08 (августа) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе

1440479859_4553

В новостных сообщениях о Новороссии на 25 августа говорится о том, что обстановка в Донбассе постоянно ухудшается. Силовики уже вплотную подобрались к основным поселениям региона. Наиболее тяжелую ситуацию можно наблюдать возле Донецка, который все время обстреливается ВСУ.

Последние новости ДНР и ЛНР 25.08.2015: сводки от ополченцев Новороссии

В новостях ДНР и ЛНР на сегодняшний день мало оптимистичной информации. Военнослужащие Украины продолжают стрелять по мирным городам, а именно – по Мариуполю, Первомайску, Донецку и Горловке. Ополченцы решили составить карту возможного нападения силовиков, чтобы быть готовыми к полномасштабному наступлению.

Новости Донецка на сегодняшний день, 25 августа

Армия Украины практически каждый день занимается переброской военной техники к столице ДНР. Силовики наращивают свои силы рядом с линией разграничения. Скорее всего, они собираются напасть на город в ближайшем будущем.

Вчера в одиннадцать часов вечера украинские военнослужащие ходили по домам села Водяное и требовали, что они освободили свои жилища, так как в скором времени здесь ожидается «веселье».

Новости Новороссии сегодня, 25.08.2015

По Саханки-Широкино силовики открыли огонь из артиллерийских установок со стороны Сартаны. Ополчение также отмечает, что ВСУ вновь стреляли по Первомайску из тяжелых орудий. Из-за обстрелов здесь практически полностью сгорела жилая постройка.