Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 25 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – дочку Уитни Хьюстон утопили из-за другой девушки

1440434295_29

Вчера многие зарубежные средства массовой информации опубликовали новость, согласно которой дочку известной певицы Уитни Хьюстон решили утопить из-за другой девушки. Дело в том, что в день, когда Бобби Кристину Браун отвозили в медицинское учреждение, в доме была еще одна женщина, ждавшая Ника Гордона в одной из комнат.

Последние новости шоу-бизнеса на 25.08.2015: дочка Уитни Хьюстон была убита

Дочка американской исполнительницы умерла в прошлом месяце. Напомним, что в январе 2015 года ее нашли в ванной, наполненной горячей водой. Девушка была без сознания. Следователи, которые изучили место происшествия, отметили, что в данной истории есть немало секретов, которые в настоящее время выясняются.

Оперативники уверены, что гражданский супруг дочери знаменитости причастен к ее смерти. Дело в том, что во время госпитализации Бобби Кристины в Интернете появились фотографии, на которых можно увидеть, как Ник Гордон вывозит девушку из медицинского учреждения, причем делал он это в компании неизвестной женщины.

Несколько новостных изданий посчитали, что это была Даниэла Брэдли. В результате журналисты пришли к мнению, что в день, когда Бобби нашли в ванной, в доме находилась именно Брэдли. В скором времени, могут появиться новые сведения о смерти дочери Уитни Хьюстон.