Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 31 07 (июля) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — тайны и личная жизнь российских звезд

1438318352_768

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова решили порадовать своих фанатов известием, согласно которому в их семье скоро произойдет пополнение. Пара призналась, что совсем скоро у них появится первенец. Продолжительный период времени Юлии удавалось скрывать свою беременность, надевая свободную одежду. Впрочем, эту семью можно понять, ведь данное событие они ждали более десяти лет. По этой причине Юля относится к своему интересному положению с толикой суеверия.

Новости шоу-бизнеса на 31.07.2015: у Юлии Проскуряковой родится дочка

Дарья Морозова, знаменитый экстрасенс, сообщила, что у звездного семейства родится дочка. «У них родится девочка, причем ее знаком гороскопа окажется Скорпион. Она является запланированным и долгожданным ребенком. Им хочется троих детей, но я вижу только двух. Второй родится в 2017 или 2018 году», — отметила Морозова.

Светлана Пермякова, известная актриса, снявшаяся в телесериале «Интерны», в настоящее время пытается пережить ужасное горе. Дело в том, что у девушки умер отец. Эта печальная новость настигла ее, когда она отдыхала в Тель-Авиве вместе со своим мужем. Из-за этой трагедии актрисе пришлось прервать свой отпуск и вернуться в Россию.

Анастасия Волочкова решила признаться журналистам, что в скором времени у нее может появиться второй ребенок.