Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 29 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – модель Playboy ударила Джастина Бибера по лицу

pic_2ad1365850b2dcb3ff72f07b5d924f7d

Сара Харрис, одна из моделей популярного издания Playboy, ударила по лицу Джастина Бибера, известного певца, когда тот схватил ее за грудь. Эту новость сообщили журналисты информационного агентства The Daily Mail.

Новости шоу-бизнеса на 29.09.2015: модель Playboy дала пощечину Джастину Биберу за непристойное поведение

Девушка отметила, что происшествие случилось в конце прошлого августа на крупной вечеринке для знаменитостей. Подруга модели хотела сфотографировать рядом с исполнителем, но тот отказался. Тогда Сара сказала своей подружке, что Бибер, скорее всего, просто устал все время сниматься со своими фанатами. Джастин услышал ее и поблагодарил за понимание, но сделал это весьма вульгарно.

«Сначала он обнял меня и поцеловал, а после начал трогать грудь. Я тут же дала ему пощечину», — сообщила Харрис.

Согласно словам модели, это сильно взбесило певца, но он ничего не стал говорить. Однако затем охрана вывела их с вечеринки. Впрочем, через пару-тройку дней после это инцидента Джастин решил лично принести ей извинения за случившееся.

Стоит отметить, что этот канадский певец нередко оказывается главным виновником разнообразных скандалов. К примеру, весной этого года Бибера выгнали с фестиваля, который проходил в Калифорнии, за ссору с охранниками, а в прошлом году он вступил в драку с Орландо Блумом.