Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 21 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — личная жизнь российских звезд, новости часа

1442811384_6767

Члены семьи покойной исполнительницы Жанны Фриске решили обратиться к фанатам, заявив им, что в ближайшем будущем будет выпущен новый песенный альбом. Эта новость была распространена сестрой Фриске – Натальей.

Новости шоу-бизнеса на 21.09.2015: Эльдара Рязанова выписали из больницы

«Мы собираемся создать альбом из творчества Жанны, которое никогда не было показано широкой публике. Пока не могу сказать вам, когда он выйдет. Большинство этих песен она написала шесть лет назад, а другие прямо перед лечением рака», — отметила Наталья.

Фанатам стало интересно, не хочет ли Наталья попасть на большую эстраду, как и ее сестра. Однако девушка отметила, что никто не сможет заменить Жанну.

Эльдар Рязанов, прославленный режиссер, который больше двух недель пролежал в московской больнице, наконец-то был выписан. Об этом заявил Алексей Свет, главный врач медицинского учреждения. Сейчас Рязанов чувствует себя нормально, а потому врачи не стали задерживать его в клинике.

Корнелия Манго, популярная исполнительница, впала в депрессию, так как считает, что всю молодость потратили на работу. «Только сейчас поняла, что прожила юные годы невероятно скучно. Постоянно работала и даже не тусила до утра, как делали другие звезды. Сейчас не хочу ничего делать», — сообщила звезда своим поклонникам.