Дом 2 новости 21 09 (сентября) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1414923042_665

В последних новостных заметках о «Доме 2» на 21 сентября говорится о множестве переменах, случившихся на телепроекте, к примеру, Король решила сдержать свое обещание и вернулась на телестройку, а Ашмарина не хочет становиться женой Григоренко.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 21.09.2015: скандальные новости

— Кротков в настоящий момент вовсю готовится к осеннему отпуску, а его экс-супруга собирается в скором времени посетить свадебную церемонию родственницы. Она не желает лететь вместе с Ильей сейчас. Поэтому парень решил отложить свой отдых, однако сделает это лишь тогда, когда Александра проведет с ним одну ночь.

— В интернете начали публиковать слухи, согласно которым Давид, который недавно ушел с телешоу, встречается с Кпадону.

— Ашмарина не хочет становиться супругой Григоренко. Она отмечает, что у парня есть девушка в Северной столице России, которая носит его ребенка.

— Во время прошлого ток-шоу Черкасов отметил, что сейчас не собирается жениться на Виктории. Он переберется в мужскую спальню, так как больше не хочет жить со своей девушкой в одной комнате.

— На проект недавно пришел новенький, который сильно понравился Коломейчук. Сейчас девушка сожалеет, что слишком рано ушла из телепроекта. Не исключено, что Екатерина вернется.