Дом 2 новости 22 09 (сентября) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1419487166_767

Согласно последним новостным заметкам с «Дома 2» на 22 сентября известно, что на телестройке случилось немало интересных вещей, например, Чуев сообщил, что не планирует вновь создавать отношений с Африкантовой, а Король подтвердила, что она является супругой Венцеслава, однако денег у него не брала.

Новости и слухи сегодня из «Дома-2», 22.09.2015:

— Романец смогла украсть удостоверение личности Черкасова, попытавшись тем самым саботировать его рабочую поездку в Северную столицу России. Дело в том, что девушка решила таким образом отомстить за то, что ее не выпустили за периметр на выходные.

— Король решила подтвердить сведения, согласно которым она является супругой Венцеслава, но, по ее словам, денег у него она не брала. В настоящее время Венцеслав отказывается разводиться с Катей. Он говорит, что подаст на развод, только если она вернет ему четыреста тысяч рублей. Уже несколько месяцев муж запугивает свою жену и даже избил ее недавно.

— Кротков больше не просит свою бывшую жену переспать с ним, но зато хочет поехать в Балтийск вместе с Вайтеховским.

— Чуев ответил поклонникам, что он не собирается возобновлять отношений с Африкантовой, даже если девушка решит извиниться перед ним. Видимо, в Турции парень понял, что эти отношения никуда его не приведут.