Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 20 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – Меладзе на самом деле отказался от Полины Гагариной

1442667197_00

Известная российская певица Полина Гагарина решила сообщить журналистам, что Константин Меладзе, прославленный продюсер в шоу-бизнесе, сам решил прекратить работу с ней.

Новости шоу-бизнеса на 20.09.2015: Меладзе решил прекратить сотрудничество с Гагариной

Напоминаем, что Полина Гагарина является победительницей второго песенного конкурса «Фабрика звезд» и финалисткой международного мероприятия «Евровидение». Ранее певица распространяла слухи о том, что она прекращает работать с Меладзе. Однако многие поклонники звезды отметили, что именно благодаря этому талантливому продюсеру, написавшему для Гагариной немало замечательных стихов, девушка смогла добиться столь значительных результатов в шоу-бизнесе.

Звезда не стала сообщать журналистам подробностей окончания этих плодотворных отношений, которые продолжались почти пятнадцать лет. Однако вскоре она заявила следующее: «Это решение принял Меладзе, а не я. Впрочем, мы все равно остались с ним хорошими друзьями».

Таким образом, можно считать, что сам Константин Меладзе перестал продюсировать Гагарину. Довольно странный шаг, учитывая, что популярность девушки во много раз возросла после того, как она заняла второе место на «Евровидение». Возможно, в будущем он сам расскажет журналистам, в чем кроется причина разрыва контракта.