Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 19 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – в сети появились фотографии Навки из свадебного путешествия

navka

Татьяна Навка, профессиональная спортсменка, решила опубликовать на официальной страничке в Instagram фото из своего свадебного тура с Дмитрием Песковым, пресс-секретарем Путина.

Новости шоу-бизнеса на 19.08.2015: Татьяна Навка опубликовала фото со свадебного путешествия

На одном фото фигуристка с Песковым сидят на открытой террасе и смотрят на ночное побережье. В новостях отмечают, что город, где они проводят свой медовый месяц, расположен в Сицилии. На второй фотографии Навка разговаривает по телефону и одновременно позирует фотографу.

До начала данного тура молодожены сообщали, что оно будет длиться более четырнадцати дней, так как паре хочется основательно отдохнуть после продолжительной подготовки к свадебной церемонии. Помимо Пескова и Навки на острове оказалась дочка фигуристки – пятнадцатилетняя Саша. Они также взяли с собой годовалую Надежду. Отметим, что до этого Песков решил опровергнуть все сведения, согласно которым он якобы находится на арендованной яхте в Сицилии.

Согласно заявлению пресс-секретаря он сейчас находится на острове и живет в забронированном ранее номере. Напоминаем, что Навка и Песков поженились в этом месяце. Свадебное торжество прошло в городе Сочи. На свадьбе можно было заметить известных политиков, популярных артистов, деятелей культуры и спортсменов.