Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 18 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – после развода с мужем Ирина Безрукова уехала из России

1442552107_7878

Как видно, уход от бывшего мужа Сергея Безрукова дался Ирине нелегко. Вчера она сообщила своим поклонникам в сети Интернет, что решила уехать из России на какое-то время, чтобы залечить свои душевные раны. На отдых она собирается отправиться в Италию.

Новости шоу-бизнеса на 18.09.2015: Ирина Безрукова после развода отправилась в Италию

Ирина Безрукова, популярная актриса, в последнее время частенько общается со своими фанатами при помощи популярной соцсети Instagram. На ее страничке пару дней назад появились восхитительные снимки из города Верона, расположенного в Италии. На этих фото запечатлены красивейшие места курорта и архитектура итальянского поселения.

Ирина также нередко пишет под фотографиями короткие сообщения, по которым можно понять, что в душе девушки наконец-то наблюдается гармония. Актриса отметила, что поездка в Италию является временной, то есть в скором времени она вернется в Россию к своей работе. Еще она отметила, что ей нравятся спортивные машины красного цвета, которые стоят баснословных денег.

Фанаты Ирины отметили, что актриса в последнее время стала выглядеть намного лучше, чем раньше. По их словам, она значительно помолодела, а ее фигура стала более стройной и сексуальной. Напомним, что с Сергеем Ирина рассталась всего пару месяцев назад.