Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 17 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — личная жизнь и тайны российских звезд

1439791058_657

Ирина Салтыкова, популярная исполнительница, в одно время попыталась создать собственный бизнес. Она открыла небольшое ателье, но добиться каких-либо значимых успехов в этом деле у нее не получилось.

Новости шоу-бизнеса на 17.08.2015: Анфиса Чехова отправилась в Австрию для сброса лишних килограмм

«В настоящий момент собственного бизнеса у меня нет. Да, я владела какое-то время ателье, но затем закрыла его. Мне кажется, что в России сейчас заниматься бизнесом крайне тяжело и не очень выгодно. Такое возможно во всех странах, я точно не знаю, так как открывала собственное дело лишь в России. Здесь малый бизнес никто не поддерживает. Крайне сложно его вести, поэтому мне пришлось отказаться от него», — отметила Салтыкова.

Анфиса Чехова, популярная ведущая телепередач, как и многие другие девушки, старается в летний период времени сбросить линий вес. Она решила поставить себе цель – к концу августа сбросить не менее трех килограмм. Специально для этого звезда отправилась в Австрию в медицинское учреждение «Армона».

«Собираюсь сделать свое тело стройным, а также немного отдохнуть. Здесь безумно красиво, даже не верится, что такие пейзажи могут существовать на самом деле. Я будут голодать около двух дней, проходить физиотерапию, заниматься плаванием и осуществлять прогулки вокруг местного горного озера», — добавила девушка.