Дом 2 новости 17 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1403497562_9797

Согласно последним новостным заметкам с «Дома 2» на 17 августа на телестройке произошло немало интересных событий, к примеру, Рапунцель уверена, что в скором будущем к ней на Сейшелы прилетит Николай, а Ленчук решил бросить свою невесту.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 17.08.2015: скандалы, сплетни

— Ольга Рапунцель все еще верит в том, что на Остров Любви к ней в скором времени прибудет Николай, чтобы построить с ней серьезные отношения.

— Вчера на ток-шоу пришла Коробейникова, которая хочет вновь вернуться на телестройку, однако организаторы и участники «Дом 2» против подобного решения. Дело в том, что девушка до сих пор встречается с Рудневым, а это значит, что на телепроекте строить отношения с другими людьми она не станет.

— Екатерина Король, экс-участница телешоу, решила уйти от своего будущего мужа прямо перед свадебным торжеством. Некоторые считают, что к этому приложил руку Венцеслав.

— На телестройку пришли дне новые девушки. Участники решили поддержать Карину, которая прибыла на проект, чтобы построить отношения с Васо.

— Ленчук ушел от своей невесты. Телезрители уверены, что в скором времени Богдана можно будет увидеть на территории Периметра.

— Пару дней назад Худяков всем сердцем желал оказаться на Сейшельских островах, чтобы начать встречаться с Лисовой. Но затем передумал и пошел на свидание с Елизаветой.