Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 10 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — личная жизнь российских звезд

1439184628_679

Антон Макарский, популярный певец, решил показать своим поклонникам снимок, на котором запечатлен его сын Иван. В конце этого месяца ребенку должно будет исполниться три месяца. Сходство с отцом можно проследить уже сейчас. Мальчик имеет смуглую кожу, темные волосы и карие глаза. Что касается дочки актера, то в сентябре она отпразднует свое трехлетие.

Новости шоу-бизнеса на 10.08.2015: Виктория Боня примерила на себе образ Аллы Пугачевой

Нельзя не отметить, что звездное семейство в течение двенадцати лет пыталось завести детей, но все их попытки ранее завершались ничем. Они были совершенно здоровы, однако проблема все же имела быть место. Поэтому Виктория не сразу поверила, когда врачи отметили, что она беременна. Девушка родила своего первенца в Израиле.

Виктория Боня, бывшая участница телешоу «Дом 2», а ныне известная ведущая телепередач, смогла вновь приятно удивить своих фанатов. Дело в том, что вчера в ее блоге появился снимок, сумевший вызвать немало шума. Дело в том, что новый имидж звезды сильно похож на образ Аллы Пугачевой.

Если же говорить о мнении людей, то они разделились. Одни уверены, что благодаря новому образу Боня стала выглядеть гораздо моложе и красивее, а другие считают, что девушке необходимо вернуться к прежнему стилю.

Юлия Ковальчук, известная исполнительница, во время отпуска сильно заинтересовалось рыбалкой.