Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 08 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — личная жизнь российских звезд, новости часа

1439009405_7889

Борис Корчевников, известный ведущий телепередач, решил поделиться с поклонниками сведениями о своем состоянии. Когда гости программы «Прямой эфир» начали рассказывать о проблеме рака, телеведущий рассказал, что ему тоже пришлось перенести операцию, чтобы удалить опухоль из мозга.

Новости шоу-бизнеса на 08.08.2015: Борис Корчевников перенес операцию по удалению опухоли

«Я прекрасно знаю, что человеку важно, когда кто-то молится за него. Сам побывал в подобной ситуации. Оказалось, что у меня имелась опухоль, но, слава Богу, она была доброкачественной. Ее успешно удалили, но шрам сохранился до сих пор, — отметил Корчевников.

Стас Михайлов, популярный певец, нередко становился настоящей иконой моды и стиля, поэтому неудивительно, что многие девушки сходили по нему с ума. Однако исполнителю захотелось перемен, а потому его все чаще можно наблюдать в образе, заметно отличающемся от привычного. Он надевает простенькие брюки, рубашку с расстегнутыми наверху пуговицами и обычные туфли.

В последнее время он и вовсе начал использовать более спортивный стиль. Пиджак сменил на футболку, а туфли поменял на кеды. Впрочем, фанаты отметили, что в таком образе Михайлов начал выглядеть гораздо моложе своих лет.

Ляйсан Утяшева, известная гимнастка, около трех месяцев назад стала мамой, но уже смогла вернуть себе свои прежние формы.