Результаты ЕГЭ 2015: узнать точные данные по всем предметам

1434685820_779

Около недели назад выпускниками были сданы государственные экзамены по нескольким обязательным учебным предметами. Для многих школьников это были невероятно важные тесты, ведь именно от их результатов зависит то, смогут ли они попасть в высшее учебное заведение на нужную им специальность.

На текущий момент времени в сети Интернет уже доступны результаты по главным учебным предметам, но некоторые экзамены еще остались. Сейчас любой выпускник может ознакомиться с итогами по русскому языку и математике обеих категорий на официальном сайте ЕГЭ или в школах, где они сдавали экзамены.

Первый вариант гораздо легче, ведь в этом случае не нужно даже выходить из дома. Вам потребуется только компьютер, имеющий доступ к интернету. Итак, следует зайти на официальный интернет-портал госэкзаменов, найти нужный вам раздел, а затем заполнить несложную форму. В ней необходимо указать свои ФИО, регион, где сдавался экзамен и паспортные данные. После этого через несколько секунд вы сможете ознакомиться со своими результатами.

Стоит отметить, что сейчас сотни тысяч школьников пытаются узнать, на сколько баллов они написали экзамены, поэтому сервер может быть загружен. Так что не стоит закрывать сайт, если результаты не показываются в течение нескольких секунд. Вполне возможно, что вам нужно будет подождать не меньше минуты.