Результаты ЕГЭ 2015 по математике и русскому: получить точные данные

1434511290_89

Выпускники, успевшие пройти государственные экзамены этого года по обязательным учебным предметам (математике и русскому зыку), задаются одним и тем же вопросом: «Как и где можно ознакомиться с результатами ЕГЭ?». Сделать это можно либо на специализированном интернет-портале, либо в учебном заведении, где проводились госэкзамены.

Узнать итоги экзамена по русскому языку можно было уже 9-го июня, а ознакомиться со своими балами по математике школьники могли на следующий день. Затем были опубликованы результаты по профильному уровню математики. В скором времени появятся данные и по другим учебным предметам. Нужно лишь немного подождать.

Отметим, что легче всего ознакомиться с грядущими результатами по таким учебным предметам как химия, история или информатика, на официальном сайте ЕГЭ. Для этого вам нужен только компьютер с доступом в Интернет и паспорт. Зайдя в соответствующее меню, необходимо заполнить короткую форму, вписав в нее свои паспортные данные, ФИО и регион, где вы проходили госэкзамены. После этого откроется страничка с результатами.

В настоящее время многие школьники пытаются узнать свои баллы, поэтому нагрузка на сервер сайта очень большая. По этой причине не стоит удивляться, если страничка с вашими результатами не откроется за пару секунд.