Новости Шоу-бизнеса сегодня 28 11 (ноября) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео

Евгений-Малкин-и-Анна-Кастерова-720x415

Евгений Малкин, профессиональный хоккеист, решил недавно предложить Анне Кастеровой, известной ведущей телепередач, свою руку и сердце. Он предложил ей стать его женой в Питтсбурге (Соединенные Штаты Америки). Напомним, что именно в этом городе он бьется за честь своего хоккейного клуба Pittsburgh Penguins. Данную неожиданную для всех новость озвучила мать спортсмена Наталья Михайловна.

«Аня и Женя в настоящее время находятся в Питтсбурге, а потому я точно не знаю, как именно он обставил свое предложение, наверняка как-нибудь романтично. На самом деле нам даже не удалось их толком поздравить. Мы с мужем знали, что наш сын собирается в скором будущем предложить Анне стать его женой, ведь они уже довольно давно встречаются друг с другом. Они пока не собираются проводить свадебную церемонию, но нам хочется поскорее увидеть внуков», — отметила мать Евгения.

Анна и Евгений встречаются уже около двух лет. Девушка старается все время находиться рядом со своим возлюбленным, хоть ему и приходится постоянно отправляться в другие города и страны. Кстати, эти летом влюбленная парочка отдыхала на Мальдивских островах. Видимо именно там Малкин решил, что пора узаконить их отношения.