Дом 2 новости, слухи и сплетни на сегодня, ночной и дневной выпуск на 6 дней раньше 28 ноября 2015 года: у Ольги Жемчуговой обнаружились комплексы

1448659473_big-9807-v1

На текущий момент Ольга Жемчугова не присутствует на Поляне, так как недавно она отправилась в Братск к своим родителям. В другой город она полетела вместе со своим ребенком, о чем в скором времени пожалела. Дело в том, что если взрослый человек еще способен перенести перелет продолжительностью 5 часов, то маленькому ребенку сделать это гораздо труднее. Сын Ольги все время капризничал, а потому ей пришлось постоянно держать мальчика на руках. После прилета она отдала сына родным, а потому определенный период времени совсем не приглядывала за ребенком.

Во время нахождения в Братске Ольга продолжила выкладывать в Instagram свои фотографии. Но не все фанаты телешоу решили положительно высказаться об образе девушки. Хоть на последних снимках она и выглядит эффектно, однако некоторые телезрители вновь начали критиковать Ольгу за нарисованные брови и выпирающий лоб. Вскоре участница «Дом 2» опубликовала сообщение на данную тему.

В сообщении девушка отметила, что у всех свои вкусы, поэтому ей все равно, что о ней думают другие люди. Но телезрители отмечают, что, судя по эмоциональному окрасу сообщения, ей не все равно. Более того некоторые поклонники уверены, что у Ольги сформировались комплексы по этому поводу.