Новости Шоу-бизнеса сегодня 06 12 (декабря) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео

g_f1fb0eacb6ab5b4583de2d6e6668db7b_2_478x500

Виктория Боня выпустила первую коллекцию одежды и тут же была обвинена в плагиате

Этот месяц для Виктории Бони, известной ведущей телепередач, оказался очень насыщенным. Девушка не только успела отпраздновать свой день рождения, но также выпустила первую коллекцию одежды.

Девушка сделала анонс этой коллекции еще в прошлом месяце. 36-летняя звезда решила, что ей пока рано создавать именной бренд, а потому показала всем коллаборацию, на которой отмечена марка Maison D’AngelAnn.

На своей официальной страничке в Instagram Боня выложила фотографию, где на Виктории было надето невероятно красивое вязаное платье цвета молока. Выворот у платья был высокий, что делает его похожим на водолазки, которые считаются трендом сезона.

Большинство подписчиков девушки заявили, что платье выглядит невероятно красиво и эффектно, однако стоит крайне дорого. Если заглянуть на сайт онлайн-магазина Maison D’AngelAnn, то можно увидеть, что за эту одежду придется заплатить 510 долларов США (в пересчете на нашу валюту это около 35 тысяч рублей). Платья меньшей длины стоят дешевле – 450 долларов (около 30,5 тысяч рублей).

Однако цена не главный недостаток вещей. Дело в том, что некоторые подписчики обвинили Викторию в копировании моделей дизайнера Беллы Потемкиной. Ранее она представила схожее платье за меньшую цену.