Дом 2 новости, слухи и сплетни на сегодня, ночной и дневной выпуск на 6 дней раньше 06 декабря 2015 года: стало известно, почему Лисова ушла от своего парня

1449358338_lis_0

Телезрители были крайне удивлены решением Лисовой уйти из телепроекта. Но с момента ее ухода уже прошел целый месяц, а потому фанаты телешоу начали постепенно забывать об Анастасии. Впрочем, еще остались люди, кому интересна жизнь девушки. В результате поклонникам удалось узнать, что новый парень, ради которого Лисова и ушла из телешоу, чтобы построить настоящие отношения, является нанятым актером. Бывшей участнице просто захотелось уйти с шиком с «Дома 2», поэтому она и позвала актера, сыгравшего влюбленного парня.

На данный момент Анастасия чаще всего показывается на публике в гордом одиночестве. Хотя время от времени ее сопровождают другие участники телешоу. Однако не став распускать слухи раньше времени, поклонники решили расспросить Лисову о ее новом парне напрямую. Девушка отметила, что они расстались три недели назад, практически сразу же после ухода с «Дома 2». По ее словам, мужчина слишком много работал и часто уезжал в другие города на командировки, а потому она решила уйти от него.

Однако девушка не казалась расстроенной, что еще раз подтверждает догадки телезрителей насчет того, что парень Анастасии был обычным актером, который неплохо сыграл свою роль.