Новости Шоу-бизнеса сегодня 05 12 (декабря) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео

1449262855_ac4a4e52123c8e2a0c9917634003806d

Анна Седокова шокировала многих фанатов своим новым образом

Анна Седокова, известная исполнительница, сильно удивила поклонников своей измененной внешностью. Дело в том, что девушка много лет проходила с волосами русого цвета, но недавно решила полностью перекраситься. Теперь Аня является жгучей брюнеткой и, судя по всему, ей очень нравится свой новый образ. Снимок с измененным цветом волос она тут же выложила в соцсети. Возле фотографии она написала, что невероятно рада быть мамой. Видимо Седокова с помощью перекрашивания волос пытается изменить свою внешность на более серьезную.

Но фанаты певицы приняли изменения крайне неоднозначно – некоторые все же углядели недостатки в столь радикальном перекрашивании. К примеру, они отмечают, что новый образ делает девушку несколько старше. Впрочем, Анне, наоборот, по душе такие комментарии, так как она этого и добивалась. Бывшая солистка «ВИА-Гра» отметила также, что собирается встретить Новый год не только с новой прической, но и с совершенно другими мыслями.

Седокова постоянно развивается как личность и нередко записывает свои мысли в микро-блоге. Так вот, фанаты действительно стали замечать, что девушка начала мыслить иначе – стала более мудрой и рациональной.