Новости сегодня, 6 июня, о Марии Кончаловской: состояние здоровья

1397709761_6767

Уже на протяжении нескольких дней доктора отмечают положительные тенденции в состоянии здоровья Марии Кончаловской. Пятнадцатилетняя девочка успешно преодолевает тяжелые препятствия, ставшие на ее пути, которые возникли в результате серьезного ДТП. Однако врачи не делают долгосрочных прогнозов.

Последние новости о Маши Кончаловской, 06.06.2015

Согласно последним новостям о здоровье Марии Кончаловской на 6 июня известно, что кома все еще негативно сказывается на девочке. Для того чтобы не отходить от дочери ни на шаг ее родители решили переехать в Италию. В одной из здешних клиник и проходит лечение Маша.

Пятнадцатилетняя девочка, являющаяся дочкой Юлии Высоцкой, популярной ведущей телепередач, и Андрея Кончаловского, известного режиссера, впала в кому из-за дорожно-транспортной аварии, случившейся около двух лет назад. Итальянские врачи отмечают, что самый тяжелый период в жизни девочки остался позади. Есть немало шансов того, что ребенок выйдет из комы и сможет продолжить жить как ни в чем не бывало. Впрочем, нельзя забывать, что организм Марии несколько изменился, а потому в будущем могут появиться ряд осложнений.

Авария случилась по вине Андрея Кончаловского, который не справился с управлением своего авто и выехал на другую полосу. Его дочка была не пристегнута, а потому сильно ударилась головой об элементы салона машины.