Новости Ростовской области: последние свежие события дня сегодня, ДТП, происшествия, аварии 28 06 (июня) 2015

новости и дтп ростовской области

Буквально вчера в Ростове-на-Дону погиб подросток, который управлял внедорожником. Примерно около часа ночи произошла авария на трассе «Пролетарск – Николаевский». Находившийся за рулём автомобиля марки «Тойота Хайлюкс», несовершеннолетний подросток не справился с управлением, в результате чего авто опрокинулось. Как стало известно, за рулём был пятнадцатилетний подросток, который превысил скорость.

В Ростове-на-Дону 28 06 (июня) 2015 погиб подросток, который управлял внедорожником.

Юный водитель скончался на месте от полученных травм. Серьёзные травмы получил четырнадцатилетний пассажир внедорожника. На настоящий момент сотрудники дорожной полиции разбираются в причине происшествия. Естественно, что в первую очередь полиции предстоит выяснить, по какой причине автомобилем управлял несовершеннолетний юноша.

На днях в Ростовской области, а именно в Шолоховском районе произошло ещё одно ДТП, в результате которого погибло три пенсионерки. Автомобиль марки «Тойота-Авенсис» выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной «Хундай-Акцент». В итоге, три пожилые пассажирки «Хундая» скончались на месте, а водитель был госпитализирован в тяжелом состоянии.