Новости Крыма: последние свежие события дня сегодня, ДТП, происшествия, аварии 28 06 (июня) 2015

новости и дтп крымы 28 июня

По заявлению украинской Государственной пограничной службы, в ближайшее время железнодорожное сообщение с Крымом не будет восстановлено. Как известно, транспортное сообщение Крыма с Украиной было прекращено после присоединение полуострова к Российской Федерации. Таким образом, официальные службы не дают никаких данных о сроках возобновления сообщения.

В ближайшее время железнодорожное сообщение с Крымом не будет восстановлено. Новости Крыма за 28 06 (июня) 2015 происшествия и дтп, а также последние события.

Глава пресс-службы украинской пограничной службы Олег Слободян заявил, что «сообщение остановлено и в ближайшее время не будет восстановлено». Господин Слободян отметил, что в порядке пересечения государственной границы Украины, которое было принято четвертого июня текущего года, большое внимание было уделено именно ЖД сообщению.

Олег Слободян пояснил, что данный вопрос рассматривался в то время, когда железнодорожное сообщение ещё функционировало. Глава пресс-службы также отметил, что пограничная служба Украины не общалась с российской госпогранслужбой по вопросу пересечения государственной границы. Таким образом, пока неизвестно, смогут ли пограничные службы договориться о восстановлении железнодорожного сообщения полуострова Крым с территорией Украины.