Новости о Жанне Фриске: состояние здоровья певицы сегодня, 03.06.2015

1398052485_1c

Самочувствие Жанны Фриске с каждым днем становиться все лучше – об этом сообщают многие новостные издания. Наиболее тяжелый этап жизни для певицы наконец-то закончился. Теперь девушка тратит все свои внутренние силы на восстановление своего организма.

Последние новости 03.06.2015 о Жанне Фриске

Недавно наиболее верные фанаты певицы решили поддержать своего кумира, находясь при этом в городе Майами. Немалое число людей продолжают наблюдать за здоровьем Жанны и пытаются помочь ей в сражении с раком. Специально для этого группа поклонников, проживающая в Майами, написала певице отличные слова поддержки.

Отметим, что Жанна Фриске сейчас проходит курс восстановления после борьбы с серьезной болезнью – раком головного мозга. До заболевания девушка нередко приезжала на отдых в Соединенные Штаты Америки, а точнее в город Майами. Певица любит это место, именно здесь она родила своего сына. Местные жители тоже полюбили исполнительницу, а потому известие о болезни сильно их огорчило. Они создали небольшое видео и отослали его певице для поддержки. Жители солнечного Майами пригласили также девушку приехать к ним в гости.

В настоящее время Жанна Фриске находится в доме своих родителей, расположенном в Подмосковье. Здесь она пытается вернуть себе былую форму и проводить больше времени со своим сыном.