Новости Донецка сегодня 20 09 (сентября) 2015: популярный телеведущий из Украины посетил ДНР

andrey_kulikov.jpg  585×402

Андрей Куликов, популярный журналист и ведущий телепередач на Украине, решил рассказать украинцам о своем пребывании в Донецке, который он посетил пару дней назад.

Последние новости Донецка на 20.09.2015: известный ведущий телепередач из Украины побывал в Донецке

«Я увидел многое. Не стал закрывать глаза на то, что следует посмотреть всем украинцам. Все это пытаются спрятать люди, говорящие от имени власти Украины», — заявил журналист.

Телеведущий отметил, что поначалу он боялся посещать Донецк, но затем он увидел, что город в настоящее время живет нормальной жизнью.

«Люди просто гуляют по городским улицам, стоят на остановках, ожидая автобуса, и радуются каждому дню, который проходит без артиллерийских обстрелов. Они устали от войны и хотят ее скорейшего прекращения», — добавил Куликов.

Он также заявил, что полностью поддерживает инициативу по отмене запрета на осуществление репортажей из ДНР и ЛНР. Журналист уверен, что репортерам из Донецка тоже следует посетить Киев и продемонстрировать украинцам свои записи. Они смогут увидеть «линию фронта с другой стороны».

Обо всем этом Куликов рассказывал во время встречи с представителями самопровозглашенной Донецкой Народной Республики. На ней также побывали и другие журналисты из Украины. Соответствующий репортаж уже был показан на одном из украинских телеканалов.