Наводнение в Сочи 25 июня 2015: видео и фото стихии

наводнение в сочи 2

Дождь в Сочи 25 июня стал причиной потопа в ряде районов городах. Где-то стихия затронула максимальное количество домой, где-то поменьше. Одно можно говорить с уверенностью — мало не показалось никому. Сильнейший ливень в Сочи стал причиной ввода на территории курортной столицы режима ЧС, так как «большая вода» стала угрожать опасности жителей и гостей города. Тем не менее, сочинцы не теряют оптимизма — южане, одним словом.

наводнение в сочи 3

В Сочи накануне, 25 июня, прошел мощный ливень, который затопил как улицы, так и все, что на них находилось. Наводнение в Сочи оказалось настолько масштабным, что власти города приняли решение ввести режим чрезвычайной ситуации на несколько дней. Особенно это актуально для тех, кто является туристами и плохо ориентируется в незнакомом городе, который накрыла стихия. Даже местные жители, которые долгие годы проживают в Сочи, признаются, что не помнят настолько масштабного наводнения. 25 июня 2015 года запомнится им надолго. Ливень и потоп в Сочи оставил после себя невероятное наследие в виде фото и видео наводнения и его последствий.

наводнение в сочи

Дождь в Сочи 25 июня затопил сотни улиц, вода также вторглась и в жилые дома, залила квартиры. Местным жителям еще предстоит подсчитать ущерб. Особо пострадавшие районы Сочи: весь Адлер, Кудепста, Мирный, Голубые Дали, В. Блиново, Кепша, Чайсовхоз, Олимпийский парк, дорога в аэропорт, и, конечно, Краснодарское кольцо — знаменитая «развязка» в Сочи. Дождь в Сочи стал популярным событием в интернете. Пользователи очень активно выкладывают фотографии и видео природной стихии. Туристы оказались попросту не готовы к такому событию, хоть и признаются, что более впечатляющего зрелища в своей жизни они еще не видели.