Хворостовский идет на поправку в борьбе с раком: прогнозы врачей на 28.07.2015

1438055520_889

Фанатов известного российского певца Дмитрия Хворостовского, наверняка, обрадуют последние новости о самочувствии звезды. Ведь курс лечения, подобранный британскими специалистами уже начал давать положительный результат. К примеру, после проведения нескольких процедур химиотерапии у исполнителя пропали сильные головные боли, плюс он вновь может хорошо координировать свои движения.

Состояние здоровья Дмитрия Хворостовского на 28.07.2015: положительные результаты от лечения рака

Две недели назад артист начал прохождение изнурительного курса химиотерапии в одной из самых лучших клиник столицы Великобритании. Дмитрий Хворостовский решил отказаться от услуг специалистов из России и нескольких российских благотворительных фондов. Медики заявляют, что рак удалось обнаружить у артиста на первой стадии, а потому есть хорошие шансы быстро избавиться от нее.

В настоящий момент Хворостовский чувствует себя нормально. Врачи считают, что артист обладает сильным и волевым характером, что положительно повлияет на скорость его восстановления после лечения. Певец уверен, что сможет вылечиться уже к осени этого года, а потому даст концерт в столице 29 октября. Организаторы данного мероприятия доверяют певцу, а потому не стали прекращать продажу билетов на концерт.