Дом-2 новости и слухи сегодня, 25.07.2015: скандальные новости и слухи Дом-2 от 25 июля

1419487166_767

В последних новостных заметках о телепроекте «Дом 2» рассказывается много интересного о жизни его участников, к примеру, свадьба Элины и Александра произойдет только в следующем году, а из телестройки вместо Кристины ушла Анна.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 25.07.2015: скандальные новости, сплетни

— Светлана Гаманцева постоянно получает угрозы от Элины, бывшей гражданской супруги Александра Задойнова. Однако девушка сообщает, что никогда не отправляла подобных писем и ничего о них не знает.

— Чтобы проведать своих родителей Евгений Кузин полетел в Новороссийск. Он решил прихватить с собой свою девушку Александру Артемову.

— Илья смог сделать выбор. Парень решил подождать свою бывшую жену, будучи на Сейшельских островах. Однако Лисова не оставляет попыток стать его новой девушкой.

— В одной комнате теперь живут Камила и Анастасия. Подробности пока неизвестны.

— Из-за недостаточного количества денег Элина и Александр решили перенести свадьбу на следующий год. Дело в том, что девушка мечтает о невероятно пышной церемонии стоимостью не меньше миллиона.

— Многие участники планировали проголосовать против Кристины, но в итоге за периметр ушла Анна Рот. Видимо Кристине все же удалось найти поддержку у некоторых жителей телестройки.