Дом-2 новости и слухи сегодня, 13.07.2015: скандальные новости и слухи Дом-2 от 13 июля

1419487166_767

Согласно последним новостным заметкам о телестройке на 13 июля в «Доме 2» произошло немало интересных событий, например, Андрей Чуев и Марина решили поселиться в одной комнате, однако Егор все еще ухаживает за Мариной и даже написал для нее песню.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 13.07.2015: скандалы, сплетни

— Задойнов со своим семейством отдыхает не на солнечных берегах Кипра, а в России на полуострове Крым. Александр не смог выехать за рубеж, так как у него до сих пор имеются немалые долги перед несколькими кредиторами.

— Вчера Егор Холявин спел песню, посвященную Марине. Участники телепроекта говорят, что парень очень хочет вернуть себе свою возлюбленную и связать с ней свою жизнь. Правда, девушка вроде не в восторге от этого.

— Жена Евгения Жемчугова отменила, что во время недавнего ток-шоу кто-то сообщил недостоверную информацию, из-за чего получил выговор. Но неизвестно, кто именно пытался лгать.

— Андрей Чуев и Марина теперь живут вместе в отдельной комнате. Посмотрим, надолго ли их хватит.

— Элина Камирен и Задойнов снова нарушили правила конкурса «Человек года». Они не только не стали демонстрировать свои презентации, но и вовсе покинули периметр, а значит, могут теперь проголосовать за себя. В прошлый раз также сделал Сергей Сичкар, за что его дисквалифицировали с конкурса.