Дом 2 новости и слухи, дом 2 свежие серии 9 июня 2015, дом 2 смотреть онлайн последние серии вечерний и ночной 4047 выпуск 9 июня 2015

dom2

Должанский использует старые и проверенные способы

Николай Должанский не стал впадать в панику или депрессию после того как узнал, что Анна Белякова решила уйти от него. Пока его бывшая девушка строит отношения с Ильей, Николай начал постепенно соблазнять Кристину Дерябину.

В скором времени Николай отправиться на Сейшельские острова. Он планирует привезти девушке свою любовь и ноутбук за шестьдесят тысяч рублей. Поклонники телешоу тут же вспомнили случай с Валерией Мастерко, когда Николаю удалось уговорить девушку жить с ним путем вручения ей ряда подарков. Вот только этот способ сейчас уже не работает. Кристина не отказалась от подарка, однако не стала объявлять себя парой с Николаем.

Валерия Демченко рассказала, почему никогда не вернется на Сейшельские острова

Сравнительно недавно с Сейшел вернулась Валерия Демченко, причем не одна, а вместе со своим парнем Максимом. В официальной версии говориться, что молодым людям так и не удалось построить настоящих отношений друг с другом.

Однако в сети ходят слухи, что пара решила вернуться в Россию, так как не стала принимать участие в экстремальных съемках. Валерию и Максима связывает контракт, поэтому организаторы способны попросту убрать неугодных им людей, чтобы продолжить съемочный процесс. К тому же девушка призналась, что ей надоело находиться рядом с ужасными насекомыми, укус которых способен привести к летальному исходу.