Дом 2 новости и слухи, дом 2 свежие серии 3 июля 2015, дом 2 смотреть онлайн последние серии дневной дом 2 lite 4071 выпуск 3 июля 2015

dom2

Алиана Устиненко дала совет, как быстро привести себя в форму после родов

Многие телезрители «Дома 2» удивились тому, как быстро удалось Алиане Устиненко привести свое тело в порядок после недавних родов. Буквально через месяц на теле девушки не было и намека на то, что у нее когда-то был большой живот. Она снова смотрится подтянутой и стройной. Естественно фанаты начали расспрашивать девушку, как ей это удалось, и она решила раскрыть им свой секрет.

«Во время беременности я набрала несколько лишних килограмм, но затем смогла быстро прийти в норму. Если вам тоже хочется быстро похудеть после родов, то стоит кормить ребенка грудью, а также соблюдать определенную диету: кушать только мясо птицы, творог и другие низкокалорийные продукты. Не стоит есть слишком много фруктов. В спортивный зал мне удавалось попасть не очень часто, однако хороший пресс у меня был и до беременности, поэтому растяжек на животе не оказалось», — отметила девушка.

Евгений Руднев лебезит перед Ксенией Бородиной

Евгений Руднев продолжает удивлять поклонников «Дома 2» своими странными выходками. К примеру, сейчас он раскаивается в том, что неуважительно относился к женщинам и собирается исправиться. Более того, он начал проявлять симпатию к Ксении Бородиной.

Согласно его заявлениям, Ксения является прекрасной ведущей, которая всегда готова помощь нуждающимся. Многие поклонники считают, что Женя тем самым просто решил набрать баллов перед конкурсом.