Дом 2 новости и слухи, дом 2 свежие серии 17 июня 2015, дом 2 смотреть онлайн последние серии дневной дом 2 lite 4055 выпуск 17 июня 2015

dom2

Либерж Кпадону сделал себе подарки в день развода

В минувшее воскресенье в квартирах, расположенных в Москве, произошло еще одно шоу, на котором Либерж Кпадону решила снова поговорить об ужасном финансовом состоянии своего бывшего мужа. Девушка отметила, что Женя недавно взял в банке кредит почти на триста тысяч рублей. Теперь она боится, что если он не сможет вернуть деньги, то долг ляжет и на нее, так как она все еще является законной женой Евгения.

Поэтому неудивительно, что Либерж хочет как можно скорее развестись с Женей. Сегодня развод должны будут признать официальным. Специально для этого Кпадону решила сделать себе пару подарков – она купила несколько украшений в своем же ювелирном магазине.

У Жени Кузина появилась поклонница

Недавно Евгений Кузин потерял свою вторую половинку и снова оказался один. Впрочем, одиночество парня продлилось недолго. Дело в том, что у него теперь есть поклонница, готовая принять Женю со всеми его проблемами и пороками. Оказалось, что Анастасия Киушкина любит парня и хочет начать строить с ним отношения.

Однако личная жизнь Насти тоже весьма запутанная. Практически каждый день она ссорилась со своим парнем Олегом, но затем тут же мирилась с ним. Однако последнее расставание длится уже несколько дней. Неужели Анастасия действительно решила уйти от Олега?