Дом 2 новости 24 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1414923042_665

В последних новостях с «Дома 2» на 24 августа сообщается о немалом числе интересных событий, произошедших на телепроекте, к примеру, многие до сих пор обсуждают победу Андрея Чуева, а Гобозов вместе со своей девушкой отправился на отдых в Доминикану.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 24.08.2015: скандальные новости, сплетни

— Гобозов решил сделать предложение своей девушке и подарил дорогое обручальное кольцо. Пока неизвестно, что именно ответила ему Алиана. Однако телезрители надеются, что она ответит ему согласием.

— На телестройку планирует вернуться Ашмарина. Поклонники подозревали об этом, так как недавно на территорию периметра вновь попал Григоренко, от которого Алена далеко не отходит.

— В Доминиканской республике в этом году планируют отдохнуть двое участников телешоу: Гобозов и Алиана. Своего ребенка они решили оставить родителям. В сети уже можно найти несколько фото с отпуска. Судя по тратам, у этой пары появился очень богатый спонсор.

— Чуев дал обещание продать выигранную им квартиру. На полученные деньги он собирается возвести большой коттедж с шестью квартирами для всех финалистов «Человек года». Позднее победитель отметил, что уменьшает количество квартир до четырех, так как Лисова и Задойнов оскорбили Андрея в соцсетях.