Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 24 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – Мел Гибсон ударил девушку-фотографа за снимок

1440393195_3

Многие западные средства массовой информации опубликовали новость, согласно которой известный киноактер Мел Гибсон ударил девушку-фотографа. Причиной этому послужил неудавшийся снимок. Это происшествие случилось во время фестиваля, посвященного кино Израиля и проходившего в Австралии.

Новости шоу-бизнеса на 24.08.2015: Мел Гибсон толкнул девушку-фотографа за снимок

Друзья и родные актера сообщают, что подобного происшествия на мероприятии не было, а журналисты попросту хотят получить немного славы, сыграв на громком имени. Кристи Миллер, пострадавшая журналистка, рассказала, что именно произошло: «Во время выхода из кинотеатра Мел Гибсон был со своей подругой Розалинд Росс. Я решила сделать одну фотографию актера, однако он отреагировал не очень адекватно. Сначала толкнул меня, а после начал всячески оскорблять. Он остановился только после того, как его девушка сказала хватит».

Дома 2 свежие серии онлайн на 6 дней раньше
Дома 2 новости и слухи 24 августа

Кстати, стоит отметить, что Розалинд Росс лишь недавно исполнилось 24 года, и она является занимается конным спортом на профессиональном уровне.

Если же говорить о нелицеприятном поведении Мела Гибсона, то его представитель Алан Найроб отметил, что фотографы постоянно преследовали пару и сделали множество фотографий. Гибсон попросил их остановить съемку, причем сделал это без рукоприкладства или повышения голоса.