Дом 2 новости 23 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1406693451_98

В последних новостных заметках о «Доме 2» говорится, что с его участниками недавно произошло немало интересных событий, например, победитель «Человек года» решил наконец-то раскрыть свои дальнейшие действия, а Пынзарь полетела на отдых в экзотическую страну, но взяла с собой только своего ребенка.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 23.08.2015: скандалы, сплетни

— На отдых в далекие страны решила полететь Пынзарь, взяв при этом только своего ребенка. Девушка впервые отправляется в отпуск без своего мужа, а потому она решила поинтересоваться у своих фанатов, стоит ли ей вести дневник о своих приключениях на море. Многие поклонники ответили, что не прочь следить за ее похождениями.

— В свой день рождения Маргарита решила оставить ребенка вместе с его отцом Евгением Кузиным. Тот в свою очередь полетел вместе с сыном в Новороссийск, где у мальчика живут бабушка и дедушка. Марсо отметила, что ее сын проведет вместе с родителями Кузина около шести дней.

— Телезрители в настоящее время ведут активное обсуждение недавнего выигрыша Андрея Чуева. Напомним, что именно он занял первое место в соревновании «Человек года». Многим подобный результат не понравился, ведь победитель не раз бил свою девушку прямо в телеэфире, постоянно ругался матом и голосовал сам за себя. Теперь такой человек стал лицом телепроекта.