Дом 2 новости 19 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1406693451_98

В последних новостных заметках о «Доме 2» на 19 августа сообщается о множестве интересных происшествий, случившихся с участниками телешоу, например, Гозиас смогла охмурить Григоренко, что привело к возникновению новой пары, а Король продолжает угрожать Венцеславу в социальной сети.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 19.08.2015:

— Гозиас и Григоренко начали жить вместе. Естественно, это сильно взбесило Камилу Коробейникову, которая хотела построить отношения с Ильей. Поэтому Камила набросилась на Сашу. Началась словесная перепалка, которая, возможно, переросла в драку.

— После этого конфликта Коробейникова напилась и ушла к воротам периметра, где начала звать Руднева. Сегодня или завтра в эфире расскажут, что именно случилось с девушкой. Не исключено, что у нее была белая горячка.

— Суханова сообщила, что не каждый может полететь на Сейшельские острова, даже если на это дали зеленый свет организаторы. К примеру, у Ильи Яббарова появились сложности с оформлением визы.

— Ольга Рапунцель ходит на свидания с Должанским, но при этом ждет, когда к ней приедет Коля с телестройки. Дело в том, что Должанский не нравится ей в качестве второй половинки, однако девушке по душе его кампания.

— На Сейшелах «штормит», так как одинокие Лисова и Суханова постоянно ссорятся друг с другом от нечего делать.