Дом 2 новости 18 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1403756149_88

В последних новостных сообщениях о «Доме 2» на 18 августа говорится о массе необычных событий, произошедших на телестройке, к примеру, на телешоу планирует вернуться Екатерина Король, чтобы донимать Венцеслава, а Григоренко до сих пор пользуется популярностью у нескольких девушек.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 18.08.2015:

— Вчера на телешоу снова пришла Камила Коробейникова, которая отметила, что начнет бороться за Григоренко, своего бывшего парня.

— У Гозиас началась депрессия, из-за невозможности построить нормальных отношений с противоположным полом. Дело в том, что Илья ведет себя крайне развязно и не собирается подолгу оставаться с одной девушкой, Худяков начал ухаживать за Лизой, а бывший муж пытается добиться внимания Лисовой. Если же говорить о Яббарове, то он и вовсе собирается улететь к Рапунцель на Сейшелы.

— Что касается Григоренко, то его в настоящее время пытаются добиться сразу несколько девушек, поэтому без любви он точно не останется.

— Совсем скоро на телестройку должна вернуться Король, которая собирается превратить жизнь Венцеслава в настоящее адское пекло.

— Евгения Кузина поддерживала семья Ирины Александровны во время конкурса «Человек года» вполне осознано. Однако парень так и не пришел в Павловский Посад, чтобы повидаться со своим ребенком. К тому же он так и не выплатил все алименты.