Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 18 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — личная жизнь российских звезд

1439874982_76676

Александр Овечкин, прославленный хоккеист, сравнительно недавно смог познакомиться с Анастасией Шубской, дочкой известной актрисы Веры Глаголевой. Это привело к возникновению новой влюбленной пары. Уже через несколько дней после знакомства он представил свою девушку родителям. После в СМИ начали появляться новости о том, что Овечкин решил сделать предложение Анастасии. Дело в том, что на безымянном пальце девушки появилось прекрасное кольцо.

Новости шоу-бизнеса на 18.08.2015: Ксения Собчак поддержала Наталью Водянову и ее сестру-инвалида

Ксения Собчак, известная ведущая телепередач, решила рассказать свое мнение по поводу неприятности, случившейся с сестрой Натальи Водяновой. Она отметила, что всячески поддерживает девушку и понимает ее чувства. «То, что случилось с твоей младшей сестрой в кафе, является поистине загранной ситуацией, которая может, к сожалению, возникнуть лишь в нецивилизованном государстве, где не хотят знать о том, что такое толерантность. Интересен тот факт, что ксенофобия, гомофобия и другие типы неприятия в результате приводят к возникновению такого рода фашизма. Все эти вещи взаимосвязаны между собой», — отметила Собчак.

Напоминаем, что около недели назад сестру Натальи Водяновой, у которой имеются признаки аутизма, прогнали из кафе, отмечая, что девушка своим видом может отпугнуть других посетителей.