Дом 2 новости 17 09 (сентября) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1441942445_7667

Согласно последним новостным заметкам о «Доме 2» на 17 сентября на телепроекте произошла масса интересных событий, связанных с жизнью его участников, например, Оля подралась с Лизой из-за парня, а Африкантова снова перебралась в спальню для девушек.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 17.09.2015: скандальные новости, сплетни

— Накануне Шароха подралась с Ольгой Рапунцель. Причиной ссоры стал Николай Барановский. Лиза не планирует легко отдать своего парня другой девушке. На своей страничке в социальной сети она написала следующее сообщение: «Вчера пришлось проучить Олю. Мне надоело ей говорить, что Коля является моим бойфрендом, а потому его не следует звать на свидания и постоянно флиртовать с ним. Надеюсь, теперь она все поняла».

— Как вам, наверняка, уже известно, недавно Африкантова рассталась с Чуевым. Сегодня же она решила выехать из VIP-комнаты и переехать в общую спальню для девушек. Отдельное помещение забрали себе Бурханов и Киушкина.

— Чуев решил всех обмануть. Оказалось, что он отправился не на Алтай, а в Турцию, причем полетел он туда не из Москвы, а из столицы Беларуси. В сети Интернет появились снимки от телезрителей, на которых запечатлен участник «Дома 2». Они утверждают, что сделали их в Минске и Турции. Андрей при этом все отрицает.