Дом 2 новости 14 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1416371316_98

В последних новостных заметках о «Доме 2» сообщается о множестве интересных событий, произошедших с участниками телепроекта, к примеру, Гозиас окончательно рассталась со своим парнем, Бузова отметила, что заключительное голосование для конкурса «Человек года» будет проведено в закрытой форме.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 14.08.2015: скандальные новости, сплетни

— Ольга Бузова во время вчерашнего телеэфира заявила, что заключительное голосование по конкурсу «Человек года» будет проводиться в закрытой форме. Но затем Романец решила опровергнуть эту информацию.

— Васо собирается уехать из Сейшельских островов. Причин парень не стал называть.

— Как только Кроткову и Лисове сообщили о том, что на Сейшелы возвращается Гозиас, они тут же пошли к своему излюбленному месту, чтобы поговорить о своем будущем.

— Элла призналась своим фанатам, что ее и Игоря постоянно обвиняют в том, что Вася решил вернуться домой, однако они лишь поддерживают своего друга, не более.

— Гозиас поставила окончательную точку в отношении с Сергеем Худяковым. Парню не нравилось хабальство Саши, но девушка всячески пыталась доказать ему обратное. Специально для него она надевала красивые вещи, делала макияж и так далее.

— Кузин оказался в медицинском учреждении. У него были обнаружены камни в почках. Однако это не помешало парню вновь прибыть на периметр.