Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 14 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — тайны и личная жизнь звезд

1439531190_88

Недавно Лев Дуров, народный артист СССР, был срочно госпитализирован в столичное медицинское учреждение в связи с проблемами с сердцем. Однако, к счастью, все обошлось и состояние Дурова стабилизировалось. Эта новость стала известна от Сергея Голомазова, режиссера одной из московских театров, в котором выступает артист.

Новости шоу-бизнеса на 14.08.2015: Агния Дитковските тяжело перенесла развод с Алексеем Чадовым

У Дурова были зафиксированы проблемы с давлением и сердцем. После проведения определенных медицинских процедур самочувствие у артиста заметно улучшилось. «Лев Дуров начал самостоятельно дышать и даже общаться с лечащим персоналом», — отметил Голомазов.

Агния Дитковските, популярная актриса, нелегко переживает свое расставание с Алексеем Чадовым, российским актером. Некоторые сообщают, что причиной расставания стала мать актрисы, которая жила вместе со своей дочкой. Она не хотела переезжать, из-за чего Чадов и решил покинуть свою супругу.

Но девушка решила опровергнуть все эти слухи. Впрочем, затем добавила, что нужно все же жить отдельно от родителей.

Ксения Собчак не перестает удивлять своих поклонников, показывая им свою прекрасную фигуру. Недавно было опубликовано фото, где девушка стоит в одном только купальнике и легкой накидке.