Дом 2 новости 09 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1403756149_88

В последних новостных сообщениях о «Доме 2» на 9 августа говорится о немалом числе интересных событий, произошедших на телестройке, например, совсем скоро на территорию периметра вернется Илья Григоренко, а между Олегом и Анастасией произошла очередная ссора.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 09.08.2015:

— На телешоу решил вернуться Илья Григоренко. В скором времени он должен будет полететь на Сейшелы, чтобы начать строить отношения с Лисовой.

— Между Олегом и Анастасией произошла очередная ссора и это притом, что недавно они собирались вместе отправиться на Остров Любви. Девушка решила исправить проблему радикальным методом – она попросту ушла из телепроекта. В соцсетях Киушкина отметила, что отношения похожи на лист бумаги: если его один раз помнешь, то идеально ровным потом не сделаешь.

— На презентацию своего нового турагентства решили отправиться Элина Камирен и Задойнов. Во время посещения отеля кто-то в толпе начал нелицеприятно высказываться об Элине. Тогда Александр попытался найти этого человека, что в итоге привело к драке. Парня положили на землю, а все его сопровождение избили. Девушка пыталась разнять дерущихся людей и получила удар в лицо. Затем хулиганы разбежались в разные стороны. Элина не планирует обращаться в полицейский участок.