Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 09 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — тайны и личная жизнь российских звезд

1439097770_7688

Павел Воля, популярный ведущий телепередач, решил продолжить накалывать на своем теле татуировки. Вчера он выложил на своей официальной странице в соцсети снимок из салона, в котором ему нанесли новое изображение на левой руке. Фанаты уверены, что татуировщик лишь недавно закончил свою работу, так как запястье знаменитости было обернуто в защитную пленку.

Новости шоу-бизнеса на 09.08.2015: Прохор Шаляпин планирует отправиться на отдых вместе со своей возлюбленной

Но узнать смысл татуировки пока очень сложно. Павел Воля не сообщает, что именно она означает. Поэтому поклонникам звезды Comedy Club приходится самостоятельно решать эту головоломку. Они уверены, что новая татуировка посвящена его дочке Софии. Эта версия кажется весьма правдоподобной, учитывая, что недавно девочке исполнилось три месяца.

Дана Борисова, известная телезвезда, недавно провела праздничное мероприятие, посвященное своему бракосочетанию с Андреем. Знаменитый ведущий телепередач Андрей Малахов, к сожалению, не смог попасть на это торжество, но все же поздравил девушку, отправив ей смс-ку.

Прохор Шаляпин, российский исполнитель, стал все реже показываться на публике вместе со своей второй половинкой Анной Калашниковой. Поклонники начали думать, что пара рассталась. Однако звезда решила опровергнуть все слухи, отметив, что сейчас они готовятся отправиться на совместный отдых.