Дом 2 новости 03 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1406693451_98

Согласно последним новостным сообщениям о «Доме 2» на телестройке случилось много чего интересного, к примеру, Либерж и Никита перестали развивать отношения друг с другом, но при этом остались друзьями, а Евгений Кузин познакомился с матерью и отцом своей девушки.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 03.08.2015: скандалы, сплетни

— Марина сообщила, что на телестройке появился неизвестный вирус, способный заразить любого участника.

— Евгению Кузину вчера удалось впервые увидеть родителей своей девушки. Это случилось во время празднования дня рождения отца Александры.

— Анастасия Лисова начала получать недвусмысленные знаки внимания от Ильи Короткова. Возможно, совсем скоро они назовут себя парой.

— Камила покинула поляну, чтобы воссоединиться с Евгением Рудневым. Об этом стало известно, когда девушка опубликовала в сети совместные с ним фотографии.

— Если судить по последним сведениям, то организаторы собираются отправить на Сейшелы Александру Гозиас и ее нового возлюбленного. Сюда также могут попасть Илья Яббаров и Рапунцель.

— Стало известно, что Либерж и Никита решили расстаться друг с другом. Все случилось без скандалов и ругани, поэтому они остались друзьями.

— На телестройке прошла вечеринка в честь Анастасии, которая пребывает на проекте уже пять месяцев.